曹一村西安上街及五谷街三线整治项目成交结果公告
发布日期:2025-05-28 09:10:09

中山誉鑫工程项目管理有限公司(以下简称采购代理机构”)受广东省中山市古镇镇曹一村村民委员会(以下简称采购”)的委托2025年527日就曹一村西安上街及五谷街三线整治项目进行竞争性磋商,现就本次采购的成交结果公告如下

一、采购项目编号:ZSYX2025CS0428

二、采购项目名称:曹一村西安上街及五谷街三线整治项目

三、采购项目预算金额:470,041.90最高限价423,037.71元

四、采购方式竞争性磋商

五、采购结果

成交供应商名称

成交供应商地址

成交金额(元)

广东省广播电视网络股份有限公司中山分公司

中山市东区东裕路93号盛景尚峰8座11层

347,037.71

六、评审日期:2025年527日上10:00

评审地点:中山市古镇镇新兴大道东16号曹村民委员会二楼小会议室

七、评审意见:

序号

供应商名称

是否通过初步审查

商务技术得分(60)

价格得分(40)

综合得分
(100分)

得分排名

1

广东省广播电视网络股份有限公司中山分公司

58.00

39.03

97.03

1

2

中国电信股份有限公司中山分公司

53.67

40.00

93.67

2

3

中国移动通信集团广东有限公司中山分公司

51.33

35.64

86.98

3

废标情况说明:广东诚建实业有限公司未提供项目管理机构主要人员,未通过符合性审查;广东企禾科技有限公司提供的项目管理机构主要人员专业不符合要求,未通过符合性审查。

八、本公告期限:1个工作日

九、代理服收费标准:按磋商文件约定执行,由成交供应商支付。

十、联系事项

1采购人:广东省中山市古镇镇曹一村村民委员会

地址:中山市古镇新兴大道东16号

联系人及电话邓生0760-22329838

2采购代理机构:中山誉鑫工程项目管理有限公司

地址:中山市东区东苑南路101号大东裕贸联大厦北塔2号1304室

联系人及电话陶工0760-88835200

各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向采购代理机构或采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。

 

 

中山誉鑫工程项目管理有限公司

日期2025528

浏览量:1020
{"serList":[{"icon":"iconfront front-shouye","status":"1","isSys":"1","title":"首页","url":"index.html","type":"index"},{"icon":"iconfront front-pinglun","status":"1","isSys":"1","title":"留言","url":"msg.html","type":"msg"},{"icon":"iconfront front-didianmianxing","status":"1","isSys":"1","title":"地图","url":"map.html","type":"map"},{"icon":"iconfront front-weibiaoti-","status":"1","isSys":"1","title":"电话","phone":"076088835200","type":"tel","telType":"0","color":""},{"icon":"iconfront front-duanxin","status":"0","isSys":"1","title":"短信","phone":"13800138000","type":"sms"},{"icon":"layui-icon layui-icon-share","status":"0","isSys":"1","title":"分享","shareList":["weixin","weibo","qq","qqZone","douban","tieba","copy"],"type":"share"}],"hasEdit":true}